Набор рельефных насадок на пальцы Love Fingers
Две разноцветные насадки на пальцы, изготовленные из силикона, каждая из которых имеет разные текстуры - одна насадка с небольшими выпуклыми пупырышками, а другая ребристая.
Прекрасно подойдут не только для клиторальных ласк, но и для стимуляции других интимных зон обоих партнеров.
Внимание! Чтобы избежать преждевременного разрушения материала и для более продолжительного срока службы вибро-стимулятора, используйте лубриканты и смазки только на водной основе!
Материал: силикон
Размеры: длина 4,5 см. диаметр 1,3 см (очень эластичные)
Цвет: фиолетовый, розовый
Упаковка: блистер
Срок службы: рекомендованный срок службы 1 год.
Срок годности: не ограничен.
Условия хранения: хранить в тёмном и сухом месте, не допускать попадания прямых солнечных лучей, не допускать соприкосновения с другими материалами, хранить без элементов питания.
Сертификат соответствия техрегламенту ТС: не подлежит обязательной сертификации, письмо БелГИСС от 01.10.2014 г. №14-13/14-509.
Производитель: Orion Versand GmbH & Co. KG Schäferweg 14, 24941 Flensburg, Германия
Импортёр: ООО "Кисс Экспо", УНП 691769478, 220089, г. Минск, пр. Дзержинского, д. 11, пом. 802.